Что представляет собой аренда авто с выкупом в СПб?

Аренда авто с выкупом СПБ – это отдельный вид договора между арендодателем и арендатором, согласно которому помимо арендной платы клиентам приходится выплачивать также и платежи, связанные с выкупом авто. Когда истекает установленный срок и предмет договора полностью оплачивается, машина переходит в собственность арендополучателя.

Такая аренда авто с выкупом в СПб имеет как свои недостатки так и преимущества. В первую очередь следует отметить, что аренда автомобиля с выкупом в СПб среднестатистическому автолюбителю не выгодна, так как ему намного лучше и выгоднее просто взять кредит и на эти деньги приобрести авто. Здесь выкуп кредитных авто СПб может быть интересен разве что таким категориям людей, работа которых тесно связана с автомобильной сферой и транспортное средство им приносит ежедневный доход. К примеру, это может быть доставка каких-нибудь товаров, когда машину нужно эксплуатировать ежедневно для транспортировки товаров в разные магазины. Аренда автомобиля с выкупом СПб также может быть полезной, когда нужен легковой автомобиль для работы в службе такси. Помогут понять все плюсы и минусы услуги выкуп авто СПб – отзывы автомобилистов, которые уже воспользовались таким видом аренды. Действительно, читая отзывы о выкупе авто в СПб можно найти для себя много полезной информации и понять все тонкости и нюансы этой процедуры, то есть вы уже не наступите на чужие грабли.

По каким причинам компании решаются продать автомобиль СПб на условиях аренды с выкупом? Дело в том, что некоторые категории граждан не имеют возможности получить обычный кредит и на то может существовать множество причин, одной из которых является невыплаченный кредит, отсутствие дохода либо то, что человек не имеет прописки в конкретном городе или не работает.

А вот выкуп кредитных автомобилей в СПб в таких ситуациях становится возможным по той простой причине, что компания, решившая продать машину СПб, сама решает, какие именно документы должен представить арендополучаитель и может даже закрыть глаза на некоторые положения, такие как отсутствие работы  и т.д. Взятый в аренду автомобиль можно использовать для работы в такси, в таком случае выплаты проводятся ежедневно. Когда человек получает работу, он имеет доход, получает средство производства и через некоторое время оно становится его собственностью. Такая продажа автомобиля в СПб предусматривает более высокие выплаты по сравнению с кредитными машинами, но все же, имеется в этом и свой огромный плюс – когда транспортное средство перестает быть нужным, его можно вернуть в компанию, в результате чего никто никому ничего не будет должен. А вот с кредитными машинами это уже не пройдет, так как банки через суд могут вынудить заемщика погасить весь кредит.

Продажа машины в СПб по договору аренды с правом выкупа как уже говорилось выше, отличается большими платежами, которые могут в два или даже в три раза превышать платежи по кредиту. Такой способ приобретения будет интересный тем людям, которые не имеют свободных средств чтобы оплатить часть машины в кредит или ее полную стоимость, то есть когда нет возможности купить авто или даже внести за него первый взнос по кредиту.

Как бы там ни было, а аренда с правом выкупа автомобиля является хорошим шансом стать автомобилистом пусть даже  и с большой переплатой.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте